Работа с большим грузом на любом производстве, например, со строительными материалами и другими элементами, требует специальной техники, которая сможет легко поднимать и транспортировать. Стоимость такого оборудования, зачастую, слишком большая, поэтому очень часто людям приходится нанимать специальных работников и обращаться в компании по оказанию таких услуг. У специалистов есть краны, которые способны справиться с подобными задачами.

Разгрузка и погрузка требуется в основном для крупных изделий из дерева, металла, железобетона, ограждений, бетонных блоков, секций шахт лифтов, колонн, канализационных и водопроводных труб, отопительных систем, рам, опор и многого другого. Погрузочно-разгрузочные работы крана необходимо выполнять согласно определенным правилам и технологическим инструкциям.

Поступила заявка на аренду автокрана для выгрузки газового оборудования на строящийся объект. Заказчик арендовал спецтехнику на три часа. Наши специалисты справились со всеми этапами работы в установленные сроки, заказчик остался доволен.

Технологический процесс необходимо контролировать на каждом этапе во избежание неприятных ситуаций. Для подобных работ нужно иметь четкий и точный план действий. Также должен быть задействован профессиональный стропальщик, который сможет надежно и качественно закрепить и погрузить грузы.

Фотогалерея

Выгрузка газового оборудования автокраном

Закажите спецтехнику со скидкой